Janela De Madeira Veneziana De Correr Arco Eucalipto Batentes De 14 Cm Linha Pop Mmc Company-1.80(l)x1.20(a)
Cód. 1572284582
EAN: 7908520056213

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Janela | de Correr |
|---|---|
| Material da Janela | Madeira |
| Tipo de Material da Janela | Eucalipto |
| Altura da Janela | 1,20 cm |
| Largura da Janela | 1,80 cm |
| Cor | Rosê |
| Marca | Mmc Company |
| Linha | Folhas com venezianas e folhas para vidros quadriculados |
| Local Indicado da Janela | Quarto |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Largura da Guarnição | 1.80 cm |
| Peso do Produto | 91,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |