Janela De Alumínio Preto Veneziana De Correr 3 Folhas Com Grade Cmc Linha Modular - 1.00 (l) X 1.20 (a)
Cód. 1572483591
EAN: 7908520060340

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Janela | de Correr |
|---|---|
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 1,20 cm |
| Largura da Janela | 1,00 cm |
| Cor | Alumínio Preto |
| Marca | CMC Especial |
| Linha | Folhas com venezianas e folhas com vidros |
| Local Indicado da Janela | Quarto |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Largura da Guarnição | 1.00 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |