Janela de Alumínio Basculante 2 Folhas 40x120cm com Vidro Mini Boreal Master Brimak Preta
Cód. 90301134
EAN: 7898633357010

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-28%
R$ 777,74
R$ 555,53
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto
Dimensão da Janela (AxL): 40x120
Janela Acompanha Grade: sem Grade
Ex: 00000-000
| Tipo de Janela | Basculante |
|---|---|
| Acompanha Tela Mosquiteira | sem Tela Mosquiteira |
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 40,00 cm |
| Largura da Janela | 120,00 cm |
| Dimensão da Janela (AxL) | 40x120 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Brimak |
| Linha | Master |
| Local Indicado da Janela | Banheiro, Cozinha e Área de Serviço |
| Lado de Abertura | para Fora |
| Acabamento da Janela | Pintura Eletrostática a Pó |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Janela Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 4 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Mini Boreal |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Acompanha Trinco | sem Trinco |
| Peso do Produto | 5,09 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |