Maquina De Solda Tekna Inverter Weld Tw140icb-mma 132a Bivolt
Cód. 1566844861
EAN: 7898018229857

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Inversora de Solda |
|---|---|
| Tipo | Eletrodo Revestido |
| Marca | Tekna |
| Uso Indicado | Para soldar metal, aço carbono, aço inox, cobre e alumínio utilizando qualquer tipo de eletrodo revestido |
| Tipo de Processo de Soldagem | TIG |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | TEKNA-TW140ICB-MMA |
| Capacidade Elétrica Máxima | 140 A |
| Peso do Produto | 4,30 Kg |
| Altura da Embalagem | 21,00 mm |
| Largura da Embalagem | 23,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 32,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 4,30 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 32 mm |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |