Inativo
Cód. 1570483084
EAN: 7890839109332

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Animal |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | Tela de 60 x 40 cm cm |
| Cor | Preto e branco |
| Tonalidade | Preto |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Moderno |
| Observação sobre o Material | O tecido canvas é o mesmo tecido utilizado por artistas e pintores para criação de obras de arte (quadros pintados à mão). Ele possui alta gramatura (tecido grosso), uma característica própria de sua trama, o que proporciona resistência, durabilidade e uma textura única e elegante. |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |