Inativo
Cód. 1567619489
EAN: 7890839102333

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Espessura | 4,00 cm |
| Dimensão | Kit 3 Telas de 90 x 60 cm cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Cor da Moldura | Preto |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Moderno |
| Observação sobre o Material | O tecido canvas é o mesmo tecido utilizado por artistas e pintores para criação de obras de arte (quadros pintados à mão). Ele possui alta gramatura (tecido grosso), uma característica própria de sua trama, o que proporciona resistência, durabilidade e uma textura única e elegante. |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |