Home Theater Cedro Freijó - Germai Móveis
Cód. 1567133969
EAN: 7898605749447

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Uso Indicado | Sala de Estar |
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 72 " |
| Altura | 197,00 cm |
| Largura | 217,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 197cm X 217cm X 45cm (A,L,P) cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Cedro |
| Cor | Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Germai Móveis |
| Pintura | acabamento laqueado com detalhe amadeirado touch |
| Acompanha Suporte para DVD | Sim |
| Cor do Suporte para DVD | freijó |
| Tonalidade do Suporte para DVD | Marrom |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | 180510X1 |