Home Suspenso São Francisco Para Tv Até 55" - Móveis Leão
Cód. 1571456982
EAN: 7898518262491

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs a partir de | 55 " |
| Indicado para TVs com até | 55 " |
| Altura | 143,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Cor | Variado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Móveis Leão |
| Peso do Produto na Embalagem | 47,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 7 dias para Troca e Devolução |