Home Dalla Costa Com Led 1,40 Tb106e Tb106efe
Cód. 1566710582
EAN: 7899676615167

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Cross por opções | A |
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 11,50 cm |
| Material | Metal |
| Cor | Fendi |
| Marca | Dalla Costa |
| TV Compatível | TVs de LED |
| Acompanha Suporte para DVD | Sim |
| Tonalidade do Suporte para DVD | Amarelo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Conteúdo da Embalagem | Estoque proprio |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |