Haste Para Serra Copo Diamantada Sds Bomcorte 170mm
Cód. 1572577007
EAN: 7898181495998

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Haste |
|---|---|
| Marca | Bomcorte |
| Modelo | SDS |
| Compatibilidade | Furadeiras que possuem mandril SDS Plus |
| Tipo | Haste para serra copo |
| Uso Indicado | Fixar serras copo diamantadas em furadeiras SDS Plus |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Carbono |
| Altura | 5,00 mm |
| Largura | 10,00 mm |
| Comprimento | 35,00 mm |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Ferramenta de Uso e Operação | Furadeira e Parafusadeira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |