Guarnição de Alumínio Preto para Janela 0,60x1,50m Vivace Isoxa
Cód. 91708834
EAN: 7894422016441

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto indicado para janela da linha Vivace da marca Isoxa
Descrição
R$ 194,90à vista
R$ 207,34a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Altura do Produto Guarnição: 65.6
Cor: Preto
Ex: 00000-000
| Produto | Guarnição |
|---|---|
| Tipo | Lisa |
| Uso Indicado | Para Janelas |
| Altura do Produto Guarnição | 65,60 cm |
| Largura do Produto Guarnição | 150,00 cm |
| Espessura do Produto Guarnição | 45139,00 cm |
| Comprimento da Cabeceira do Produto Guarnição | 154,20 cm |
| Dimensões do Produto Guarnição | 65,6x154,2x4,1x1,8 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Isoxa |
| Peso do Produto | 1,24 Kg |
| Atenção | Produto indicado para janela da linha Vivace da marca Isoxa |