Guarda Roupas Nice 3 Portas de Correr - Branco
Cód. 1566741298
EAN: 7895401208758

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Correr |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Prime |
| Linha | Prime |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 258,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 208,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |