Guarda-roupas Casal Havana Master 8 Portas 6 Gavetas Santos Andirá
Cód. 1554381739
EAN: 7896659475527

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 8 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Atacama |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Santos Andirá |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDP |
| Altura | 217,60 cm |
| Largura | 240,30 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Peso do Produto | 159,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |