Guarda Roupa Master 8 Portas E 6 Gavetas Branco
Cód. 1554381732
EAN: 7896659458254

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 8 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Cor do Puxador | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Santos Andirá |
| Linha | Guarda Roupa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDP |
| Altura | 10,10 cm |
| Largura | 48,20 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Peso do Produto | 159,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |