Guarda-roupas Casal E Cabeceira Com 2 Mesas De Cabeceira Multimóveis Mp4337
Cód. 1572315618
EAN: 7899390805394

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Guarda-Roupas |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 223,00 cm |
| Peso do Produto | 175,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP4337.104 |