Guarda Roupas Casal Com Espelho 2 Portas De Correr 6 Gavetas Valencia Branco
Cód. 1570795965
EAN: 7898306685556

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 56,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Fama Móveis |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 238,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 195,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 7 Volumes |
| Instruções de Montagem | 2 Portas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |