Guarda-roupas 3 Portas E 2 Gavetas Multimóveis Cr35124
Cód. 1571637644
EAN: 7909103725373

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Mocaccino Rústico/Natura Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Guarda-Roupa |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 213,00 cm |
| Largura | 178,00 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Comprimento | 210,00 cm |
| Peso do Produto | 96,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | CR35124 |