Guarda-roupa Vision 2 Portas De Correr Com Espelho Rovere
Cód. 1568003223
EAN: 7899611418198

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 2.429,90
R$ 2.029,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Marrom |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 51,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Marca | Mua Commerce |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 220,00 cm |
| Peso do Produto | 113,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 3 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano macio e levemente umedecido. Não utilizar solventes a base e de inflamáveis. Não utilizar produtos abrasivos. |
| Instruções de Montagem | 112.500 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Sim |