Guarda-roupa Solteiro Com Espelhos 2 Portas 2 Gavetas 92,4cm Multimóveis Cr35294
Cód. 1572472296
EAN: 7899390815775

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Bege e Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Guarda-roupa |
| Altura | 182,00 cm |
| Largura | 92,40 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 187,00 cm |
| Peso do Produto | 56,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR35294 |