Guarda-roupa Solteiro Com Espelho Tunas I 2 Pt 3 Gv Noce E Branco
Cód. 1566977537
EAN: 7898463861381

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura do Espelho | 220,50 cm |
| Largura do Espelho | 76,40 cm |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Nova Móbile |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 165,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 7,50 cm |
| Dimensão | 7.5x60.5x240 cm |
| Peso do Produto | 140,59 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |