Guarda-roupa Solteiro Com Espelho Arezzo 2 Pt 6 Gv Branco
Cód. 1567740612
EAN: 7899931116248

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 55,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Sallêto Móveis |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 65,70 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 157,80 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 4 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |