Guarda-roupa Solteiro Arezzo 2 Pt 6 Gv Cedro
Cód. 1568152764
EAN: 7899931116316

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Correr |
| Cor da Porta | Marrom Claro |
| Cor | Cedro |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 55,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Claro |
| Marca | Sallêto Móveis |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 61,70 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 117,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 3 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |