Guarda Roupa Solteiro 4 Portas E 2 Gavetas Havana Star 4.2 Branco - Santos Andirá
Cód. 1566750554
EAN: 7896659459312

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Santos Andirá |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 183,00 cm |
| Largura | 107,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 183,00 cm |
| Peso do Produto | 55,90 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |