Guarda Roupa Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Mdf Originale Belmax Álamo/branco
Cód. 1570795876
EAN: 7899945019382

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Álamo/Branco |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Belmax Móveis |
| Linha | Originale |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 178,50 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Peso do Produto | 166,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |