Guarda-roupa Solteiro 4 Portas 2 Gavetas Wood - Decibal
Cód. 1572230137
EAN: 7898456944251

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Marrom Escuro |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Puxadores | 6 puxador(es) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Marca | Decibal |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 188,00 cm |
| Largura | 109,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 59,30 Kg |
| Contém na Embalagem | Guarda Roupa e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |