Guarda-roupa Solteiro 4 Portas 2 Gavetas 110cm Multimóveis Cr35281
Cód. 1572472299
EAN: 7899390815485

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Café Touch |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Guarda-roupa |
| Altura | 201,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 197,00 cm |
| Peso do Produto | 62,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR35281 |