Guarda Roupa Solteiro 2 Portas Virtus Novo Horizonte Canela/canela/off White
Cód. 1566749213
EAN: 7899959607957

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Canela / Canela / Off white |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Novo Horizonte |
| Linha | CONDOR |
| Material | Madeira |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 184,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 243,00 cm |
| Dimensão | C: 11.5 cm / A: 18 cm / V: 270 ml cm |
| Peso do Produto | 157,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 roupeiro |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |