Guarda-roupa Solteiro 2 Portas De Correr 2 Gavetas Nature
Cód. 1570359513
EAN: 7895155553715

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Correr |
| Cor | Nature |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Kappesberg |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Comprimento | 69,00 cm |
| Peso do Produto | 100,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação (Garantia legal já inclusa) |