Guarda Roupa Santos Andirá Click Com Espelho 3 Portas De Correr 9 Gavetas
Cód. 1566978277
EAN: 7896659485717

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Castanho |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 9 gaveta(s) |
| Marca | Santos Andirá |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 179,40 cm |
| Largura | 217,60 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 12 x 150 x 12cm cm |
| Peso do Produto | 143,15 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |