Guarda Roupa Paranoá Com 4 Portas E 2 Gavetas Móveis Rimo Branco/freijo
Cód. 1566991235
EAN: 7890583064734

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor da Porta | Freijó |
| Espessura da Porta | 15,00 mm |
| Cor | Branco com Freijó |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Rimo |
| Linha | Paranoá |
| Altura | 24,70 cm |
| Largura | 70,50 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Peso do Produto | 118,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |