Guarda Roupa Modulado Elegance C/2 Portas De Correr/espelho-
Cód. 1566990350
EAN: 7898414091614

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Cinza e Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Castro |
| Linha | EVOLUX |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 178,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Dimensão | 19,5x33,5x11 cm |
| Peso do Produto | 144,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 29 módulo de guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |