Guarda Roupa Modulado Elegance C/2 Portas De Correr-cinza
Cód. 1566949627
EAN: 7898414091607

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Castro |
| Linha | CLASSIC |
| Material | Vidro |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 178,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Dimensão | Pote quadrado grande - 1,2 L / Pote quadrado médio - 700 ml / Pote quadrado pequeno - 400 ml cm |
| Peso do Produto | 130,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 guarda roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |