Guarda-roupa Itapema 4 Portas E 3 Gavetas - Rodial - Branco
Cód. 1555570407
EAN: 7896614954869

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Rodial |
| Linha | CAMEBA |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 182,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 60x40x10,5cm cm |
| Peso do Produto | 54,95 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |