Guarda Roupa Infantil Mdf Castelo Premium Pura Magia
Cód. 1566757828
EAN: 7893530109106

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Infantil |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Branco/Rosa |
| Tonalidade | Branco |
| Cor do Puxador | Branco/Rosa |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Marca | Pura Magia |
| Altura | 197,80 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 100x4x50 cm |
| Peso do Produto | 67,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa infantil |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |