Guarda-roupa Infantil Lorena 3 Pt 4 Gv Cinza
Cód. 1566786150
EAN: 7898441949445

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Infantil |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor da Porta | Cinza |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 45,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 198 cm Largura: 138 cm Profundidade: 45 cm Peso Suportado: 60 Kg |
| Cor do Puxador | Cinza Fosco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Cinza |
| Marca | Car Bluetooth |
| Linha | Veludo sintético |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 198,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 198,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 1,00X1,50 cm |
| Peso do Produto | 65,20 Kg |
| Contém na Embalagem | false |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |