Guarda-roupa Infantil 122cm Com Vidro 4 Portas E 2 Gavetas Serena Multimóveis Mp4432
Cód. 1572677404
EAN: 7899390834134
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-35%
R$ 1.699,99
R$ 1.099,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Infantil |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Madeirado e Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Serena |
| Altura | 184,00 cm |
| Largura | 122,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 72,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP4432 |