Guarda Roupa Henn 2 Portas De Correr 6 Gavetas Scandal Com Espelho
Cód. 1566911583
EAN: 7890022091017

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Damasco/Tecido Marron |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Henn |
| Altura | 46,60 cm |
| Largura | 107,40 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Diâmetro | 190,00 cm |
| Dimensão | 190x52x30 cm |
| Peso do Produto | 215,00 Kg |
| Contém na Embalagem | false |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |