Guarda Roupa Gold 5 Portas 3 Gavetas Com Espelho Reflex Santos Andira
Cód. 1566922960
EAN: 7896659486752

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
| Quantidade de Portas | 5 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Santos Andirá |
| Linha | ACESSÓRIOS LIMPEZA |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 54,20 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Dimensão | 6x26,5x24 cm |
| Peso do Produto | 102,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |