Guarda Roupa Infantil 3 Portas 2 Gavetas Fofura Permobili Branco
Cód. 1566734156
EAN: 7898955002865

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Infantil |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Permóbili |
| Linha | Infantil |
| Material | Vidro |
| Altura | 199,00 cm |
| Largura | 83,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Dimensão | Cobreleito 2,20m x 2,45m / Porta Travesseiro 50cm x 70cm cm |
| Peso do Produto | 60,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |