Guarda Roupa De Casal Modulado 6 Peças Star J00032 Cor Branco Poliman Móveis
Cód. 1566725575
EAN: 7894867937080

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
| Quantidade de Portas | 7 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Poliman |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 162,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 206,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 MÓDULO GUARDA ROUPA |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |