Guarda Roupa De Casal Itapema 03 Portas Deslizantes E 02 Gavetas Avelã Com Carvalho - Moval
Cód. 1566750612
EAN: 7893779088347

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Avelã / Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Moval |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 204,00 cm |
| Largura | 177,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 112,31 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |