Guarda Roupa De Canto 45 Modular Mdf Lotus Belmax Carvalho
Cód. 1571051295
EAN: 7899945018538

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Canto |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta Articulada |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Champagne |
| Marca | Belmax Móveis |
| Linha | Lotus |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 86,00 cm |
| Profundidade | 86,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Peso do Produto | 98,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia cobre apenas defeitos de fabricação e vícios de produto, não cobre má utilização ou problemas de montagem. |