Guarda-roupa Cravo 04 Portas 03 Gavetas Henn - Duna/cristal
Cód. 1566747076
EAN: 7890022073570

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Duna com Cristal |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Henn |
| Altura | 216,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 216,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 98,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |