Guarda-roupa Com Espelho 3 Portas 2 Gavetas Toronto Multimóveis Cr4097es Branco/rosa
Cód. 1570465766
EAN: 7909103657520

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Branco e Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Toronto |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 185,00 cm |
| Largura | 82,50 cm |
| Profundidade | 46,50 cm |
| Comprimento | 184,00 cm |
| Peso do Produto | 51,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR4097ES |