Guarda-roupa Closet Modulado Baiona Demolição
Cód. 1571404748
EAN: 7897916940000

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 689,96
R$ 551,97à vista no pix
R$ 689,96a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Marrom Médio |
| Cor | Marrom Médio |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Profundidade do Espelho | 48,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 187 cm | Largura: 91 cm | Profundidade: 48 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Médio |
| Marca | Mobly |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 187,00 cm |
| Largura | 91,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 34,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Closet - Entregue em: 2 Volumes. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |