Guarda Roupa Casal Veneza 3 Portas 4 Gavetas Rufato
Cód. 1566667241
EAN: 7899837672015

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Imbuia |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Rufato |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 208,00 cm |
| Largura | 188,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 110,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |