Guarda-roupa Casal Supreme 6 Pt 4 Gv Branco
Cód. 1570503126
EAN: 7899451816598

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor da Porta | Branco |
| Espessura da Porta | 54,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 54 |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Batrol |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 234,00 cm |
| Espessura | 235,00 mm |
| Peso do Produto | 182,20 Kg |
| Contém na Embalagem | MDP |
| Conservação e Manutenção do Produto | MDP |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |