Guarda-roupa Casal Parma 10 Pt 3 Gv Branco
Cód. 1566797537
EAN: 7899931110550

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 10 |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 47,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Sallêto Móveis |
| Linha | GUARDA ROUPA |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 209,00 cm |
| Espessura | 47,00 mm |
| Peso do Produto | 120,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 3 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES |
| Referência do Produto | Não se aplica |