Guarda Roupa Casal Paranoá Com 6 Portas E 3 Gavetas Móveis Rimo Branco/off White
Cód. 1567986270
EAN: 7890583061191

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor | Branco/off White |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Rimo |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 69,00 cm |
| Comprimento | 69,00 cm |
| Peso do Produto | 165,10 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |