Guarda Roupa Casal Modulado 9 Portas E 4 Gavetas Infinity-castro - Branco
Cód. 1566987668
EAN: 7898414093892

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 9 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Castro |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 217,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Dimensão | 2cm X 18cm X 33cm cm |
| Peso do Produto | 361,45 Kg |
| Contém na Embalagem | 4 guarda roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |